| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | 170°C bis 190°C |
| Breite | 500 bis 2240 mm |
| Papierrohr | 3 Zoll. |
| Wasserlöslichkeit | ≤ 10 Minuten |
| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000 bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Farbe | ein wenig gelb |
|---|---|
| Material | PVOH (Polyvinylalkohol) |
| Dicke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 1000 mm bis 2240 mm |
| Länge | 500 m bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000 bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Farbe | ein wenig gelb |
|---|---|
| Material | PVOH (Polyvinylalkohol) |
| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 1000 mm bis 2240 mm |
| Länge | 500 m bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000 bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |