| Verwendung | Krankenhaus, Hotel, Krankenpfleraum |
|---|---|
| Stil | Waschbeutel |
| Material | PVA (Polyvinylalkohol) |
| Dicke | 20-40mikrons |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | natürlich, rot, orange, blau |
| Größe | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Dicke | 20-40mikrons |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | natürlich, rot, orange, blau |
| Größe | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Dicke | 20-40 Mikrometer |
| Verwendung | Krankenhaus, Hotel, Krankenpfleraum |
|---|---|
| Stil | Waschbeutel |
| Material | PVA (Polyvinylalkohol) |
| Dicke | 20-40mikrons |
| Verwendung | Krankenhaus, Hotel, Krankenpfleraum |
|---|---|
| Stil | Waschbeutel |
| Material | PVA (Polyvinylalkohol) |
| Dicke | 20-40mikrons |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | natürlich, rot, blau, gelb |
| Größe | 66cmx84cm, 71cmx99cm, 90cmx100cm |
| Verpackung | 25 Stück/Beutel, 200 Stück/Karton |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | natürlich, rot, blau, gelb |
| Größe | 660 mm*840 mm, 710 mm*990 mm, 914 mm*990 mm |
| Verpackung | 25 Stück/Beutel, 200 Stück/Karton |
| Verwendung | Krankenhaus, Hotel, Krankenpfleraum |
|---|---|
| Stil | Waschbeutel |
| Material | PVA (Polyvinylalkohol) |
| Dicke | 20-40mikrons |