| Material | PVA |
|---|---|
| Gebrauch | Broderierauflage |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Art der Verarbeitung | Blasformen |
| Farbe | Transparent |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Breite | 800-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Kern | 3 Zoll, 6 Zoll |
| Material | PVA |
|---|---|
| VERWENDUNGSZWECK | Stickerei-Rückseite |
| Feature | Wasserlöslich |
| Verarbeitungstyp | Blasformen |
| Farbe | Transparent |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Gebrauch | Broderierauflage |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Art der Verarbeitung | Blasformen |
| Farbe | durchsichtig |