| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| Farbe | Klar. |
|---|---|
| Material | PVOH (Polyvinylalkohol) |
| Größe | 15cm*18cm, 20cmx30cm oder individuell angepasst |
| Verpackung Informationen | Karton und Palette |
| Lieferzeit | 10-12 Tage |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Prozessart | Blasfolie |
| Größe | Anpassung |
| Stärke | 25 bis 60 Mikrometer |
| Gewichtsbelastung | 4 bis 10 kg |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | Natürlich, rot, blau, gelb |
| Größe | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Verpackung | 25 Stück pro Beutel, 200 Stück pro Karton |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | Natürlich, rot, Orange, blau |
| Größe | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Dicke | 20 bis 40 Mikronen |
| Verwendung | Krankenhaus, Pflegeheim, Hotel |
| Verwendung | Krankenhaus, Hotel, Pflegezimmer |
|---|---|
| Stil | Waschbeutel |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
| Dicke | 20 bis 40 Mikronen |
| Größe | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Typ | Schrumpffilm |
| Gebrauch | Verpackungsfilm |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Härte | Weich |