| Material | PVA |
|---|---|
| Gebrauch | Broderierauflage |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Art der Verarbeitung | Blasformen |
| Farbe | Transparent |
| Material | PVA |
|---|---|
| Gebrauch | Verpackungsfilm |
| Typ | wasserlöslicher Film |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Art der Verarbeitung | Blasformen, Gießen |
| Material | PVA |
|---|---|
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Stärke | 25 bis 80 Mikrometer |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Länge | 100-1000m |
| Material | PVA |
|---|---|
| Gebrauch | Verpackungsfilm |
| Typ | wasserlöslicher Film |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Art der Verarbeitung | Blasformen, Gießen |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industrielle Verwendung | Landwirtschaft, Haushalt |
| Merkmal | Wasser löslich |
| Dicke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industrielle Verwendung | Landwirtschaft, Haushalt |
| Merkmal | Wasser löslich |
| Dicke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | natürlich, rot, orange, blau |
| Größe | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Dicke | 20-40 Mikrometer |
| Verwendung | Krankenhaus, Pflegeheim, Hotel |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industrielle Verwendung | Landwirtschaft, Haushalt |
| Feature | water soluble |
| Dicke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1000 mm |