| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Surface Smoothness | Good |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industrielle Verwendung | Landwirtschaft, Haushalt |
| Feature | water soluble |
| Dicke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Gebrauch | Verpackungsfilm |
| Typ | wasserlöslicher Film |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Art der Verarbeitung | Blasformen, Gießen |
| Stärke | 25-45 Mikrometer |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 110 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2200 mm |
| Länge | 500-1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-45 Mikrometer |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 170-180℃ |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2000 Millimeter |
| Länge | 500-1500 m/roll |
| Material | PVA |
|---|---|
| Gebrauch | Verpackungsfilm |
| Typ | wasserlöslicher Film |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Art der Verarbeitung | Blasformen, Gießen |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Length | 500-1000m |