| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000 bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25 bis 45 Mikrometer |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette, Holzkoffer |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000 bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000 bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000 bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Dicke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Breite | 1000-2240 mm |
| Length | 500-1000 m/roll |
| Dicke | 25-50 Mikron |
| Kern | 3 Zoll, 6 Zoll |