| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | Natürlich, rot, blau, gelb |
| Größe | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Verpackung | 25 Stück pro Beutel, 200 Stück pro Karton |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | Natürlich, rot, Orange, blau |
| Größe | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Dicke | 25-40 Mikrometer |
| Verwendung | Krankenhäuser, Pflegeheime, Hotels |
| Verwendung | Krankenhaus, Hotel, Krankenpfleraum |
|---|---|
| Stil | Waschbeutel |
| Material | PVA (Polyvinylalkohol) |
| Dicke | 20-40mikrons |
| Größe | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Farbe | Natürlich, rot, blau, gelb |
|---|---|
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
| Größe | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Verpackung | 25 Stück pro Beutel, 200 Stück pro Karton |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Material | PVA |
|---|---|
| Prozessart | Blasfolie |
| Größe | 29*48 cm |
| Stärke | 25 bis 60 Mikrometer |
| Gewichtsbelastung | 4 bis 10 kg |
| Farbe | Natürlich, rot, blau, gelb |
|---|---|
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
| Größe | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Verpackung | 25 Stück pro Beutel, 200 Stück pro Karton |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | Natürlich, rot, blau, gelb |
| Größe | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Verpackung | 25 Stück pro Beutel, 200 Stück pro Karton |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industrielle Verwendung | Landwirtschaft, Haushalt |
| Merkmal | Wasser löslich |
| Dicke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | Natürlich, rot, Orange, blau |
| Größe | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Dicke | 20-40 Mikrometer |
| Verwendung | Krankenhaus, Pflegeheim, Hotel |