| Stärke | 25-45 Mikrometer |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 110 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2200 mm |
| Länge | 500-1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-45 Mikrometer |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 170-180℃ |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2000 Millimeter |
| Länge | 500-1500 m/roll |
| Material | PVA |
|---|---|
| Prozessart | Blasfolie |
| Größe | Anpassung |
| Stärke | 25 bis 60 Mikrometer |
| Gewichtsbelastung | 4 bis 10 kg |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Stärke | 25 bis 100 Mikrometer |
| Breite | 100-2000 Millimeter |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industrielle Verwendung | Landwirtschaft, Haushalt |
| Merkmal | Wasser löslich |
| Dicke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft, Industrie |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industrial Use | Agriculture |
| Merkmal | Wasser löslich |
| Dicke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | Natürlich, rot, blau, gelb |
| Größe | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Verpackung | 25 Stück pro Beutel, 200 Stück pro Karton |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |