| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Material | 100% PVA ((Polyvinylalkohol)) Faser |
|---|---|
| Breite | 160cm/63 Zoll oder 100cm/39.4 Zoll |
| Stärke | 25um-60um |
| Länge | 100 bis 250 Meter |
| Wassertemperatur | 20 Grad |