| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000 bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25 bis 45 Mikrometer |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette, Holzkoffer |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-45 Mikron |
|---|---|
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000 bis 2000 mm |
| Länge | 500-1500 m/Rolle |
| Material | PVOH (Polyvinylalkohol) |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Gebrauch | Verpackungsfilm |
| Typ | wasserlöslicher Film |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Art der Verarbeitung | Blasformen, Gießen |
| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Material | PVA |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Verwendungszweck | Stickerei-Rückseite |
| Feature | wasserlöslich |
| Verarbeitungstyp | Blasformen |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | Natürlich, rot, blau, gelb |
| Größe | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Verpackung | 25 Stück pro Beutel, 200 Stück pro Karton |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |