| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Material | 100% PVA ((Polyvinylalkohol)) Faser |
|---|---|
| Breite | 160cm/63 Zoll oder 100cm/39.4 Zoll |
| Stärke | 25 bis 40 Mikrometer |
| Länge | 70-200 Meter |
| Wassertemperatur | 20 Grad |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Wasserlöslichkeit | ≤ 10 Minuten |
|---|---|
| Farbe | ein wenig gelb |
| Umweltschonend | - Ja, das ist es. |
| Material | Polyvinylalkohol |
| Breite | 500 bis 2240 mm |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | ein wenig gelb |
| Breite | 800 mm bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 2000 m/Rolle |
| Dicke | 25-50 Mikrometer |
| Farbe | ein wenig gelb |
|---|---|
| Material | PVOH (Polyvinylalkohol) |
| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 1000 mm bis 2240 mm |
| Länge | 500 m bis 1000 m/Rolle |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Color | Clear |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |