| Dicke | 25 bis 50 Mikronen |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000 bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25 μm bis 50 μm |
|---|---|
| Material | Polyvinylalkohol |
| Temperaturbeständigkeit | 170°C bis 180°C |
| Wasserlöslichkeit | ≤ 10 Minuten |
| Farbe | ein wenig gelb |
| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000 bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25 bis 45 Mikrometer |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette, Holzkoffer |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170-190℃ |
| Paket | Karton, Palette, Holzkoffer |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Dicke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-45 Mikrometer |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 170-180℃ |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2000 Millimeter |
| Länge | 500-1500 m/roll |
| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000 bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |