| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | Natürlich, rot, blau, gelb |
| Größe | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Verpackung | 25 Stück pro Beutel, 200 Stück pro Karton |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | Natürlich, rot, blau, gelb |
| Größe | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Verpackung | 25 Stück pro Beutel, 200 Stück pro Karton |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, red, blue, yellow |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Thickness | 20-40 microns |
| Usage | hospitals, nursing home, hotel |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | natürlich, rot, blau, gelb |
| Größe | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Dicke | 20-40 Mikrometer |
| Verwendung | Krankenhaus, Pflegeheim, Hotel |
| Verwendung | Krankenhaus, Hotel, Krankenpfleraum |
|---|---|
| Stil | Waschbeutel |
| Material | PVA (Polyvinylalkohol) |
| Dicke | 20-40mikrons |
| Größe | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Besonderheit | wasserlöslich, biologisch abbaubar |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 15-20 Tage |
| Verwendung | Wäscherei |
| Farbe | Klar, rot, orange, blau |
| Dicke | 20MICRON-40MICRON |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | natürlich, rot, blau, gelb |
| Größe | 66cmx84cm, 71cmx99cm, 90cmx100cm |
| Verpackung | 25 Stück/Beutel, 200 Stück/Karton |
| Besonderheit | wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | Natürlich, rot, Orange, blau |
| Größe | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Dicke | 20-40 Mikrometer |
| Verwendung | Krankenhaus, Pflegeheim, Hotel |
| Form | Flache Tasche |
|---|---|
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
| Verpackung | Karton und Palette |
| Vorlaufzeit | 15-20 Tage |
| Besonderheit | wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | natürlich, rot, orange, blau |
| Größe | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Dicke | 20-40mikrons |
| Verwendung | Krankenhaus, Pflegeheim, Hotel |