| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | natürlich, rot, blau, gelb |
| Größe | 660 mm*840 mm, 710 mm*990 mm, 914 mm*990 mm |
| Verpackung | 25 Stück/Beutel, 200 Stück/Karton |
| Besonderheit | wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Material | PVA |
|---|---|
| Gebrauch | Broderierauflage |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Art der Verarbeitung | Blasformen |
| Farbe | durchsichtig |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Prozessart | Blasfolie |
| Größe | Anpassung |
| Stärke | 25 bis 60 Mikrometer |
| Gewichtsbelastung | 4 bis 10 kg |
| Farbe | Klar. |
|---|---|
| Material | PVOH (Polyvinylalkohol) |
| Größe | 15cm*18cm, 20cmx30cm oder individuell angepasst |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Lieferzeit | 10-12 Tage |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industrial Use | Agriculture |
| Merkmal | Wasser löslich |
| Dicke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | Natürlich, rot, Orange, blau |
| Größe | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Dicke | 20-40 Mikrometer |
| Verwendung | Krankenhaus, Pflegeheim, Hotel |
| Material | PVA |
|---|---|
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Stärke | 25 bis 80 Mikrometer |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Länge | 100-1000m |
| Material | PVA |
|---|---|
| Gebrauch | Verpackungsfilm |
| Typ | wasserlöslicher Film |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Art der Verarbeitung | Blasformen, Gießen |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industrielle Verwendung | Landwirtschaft, Haushalt |
| Merkmal | Wasser löslich |
| Dicke | 30 bis 80 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1600 mm |