| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170-190℃ |
| Paket | Karton, Palette, Holzkoffer |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| Farbe | ein wenig gelb |
| Breite | 800 mm bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 2000 m/Rolle |
| Dicke | 25-50 Mikrometer |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Breite | 1000-2240 mm |
| Length | 500-1000 m/roll |
| Dicke | 25-50 Mikron |
| Kern | 3 Zoll, 6 Zoll |
| Stärke | 25 μm bis 50 μm |
|---|---|
| Material | Polyvinylalkohol |
| Temperaturbeständigkeit | 170°C bis 180°C |
| Wasserlöslichkeit | ≤ 10 Minuten |
| Farbe | ein wenig gelb |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Kern | 3 Zoll, 6 Zoll |
| Breite | 500 bis 2240 mm |
|---|---|
| Farbe | ein wenig gelb |
| Wasserlöslichkeit | ≤ 10 Minuten |
| Umweltschonend | - Ja, das ist es. |
| Temperaturbeständigkeit | 170°C bis 180°C |
| Name | wasserlöslicher Freisetzfilm |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170-190℃ |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 800-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |