| Material | PVA |
|---|---|
| Gebrauch | Broderierauflage |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Art der Verarbeitung | Blasformen |
| Farbe | Transparent |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industrielle Verwendung | Landwirtschaft, Haushalt |
| Merkmal | Wasser löslich |
| Dicke | 30 bis 80 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1600 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| VERWENDUNGSZWECK | Stickerei-Rückseite |
| Feature | Wasserlöslich |
| Verarbeitungstyp | Blasformen |
| Farbe | Transparent |
| Material | PVA |
|---|---|
| Verwendungszweck | Stickerei-Rückseite |
| Feature | wasserlöslich |
| Verarbeitungstyp | Blasformen |
| Farbe | Transparent |
| Material | PVA |
|---|---|
| Verwendungszweck | Stickerei-Rückseite |
| Feature | wasserlöslich |
| Verarbeitungstyp | Blasformen |
| Farbe | transparent |
| Material | PVA |
|---|---|
| Gebrauch | Broderierauflage |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Art der Verarbeitung | Blasformen |
| Farbe | Transparent |
| Material | PVA |
|---|---|
| Verwendungszweck | Stickerei-Rückseite |
| Feature | wasserlöslich |
| Verarbeitungstyp | Blasformen |
| Farbe | Transparent |
| Material | PVA |
|---|---|
| Gebrauch | Broderierauflage |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Art der Verarbeitung | Blasformen |
| Farbe | Transparent |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | Natürlich, rot, blau, gelb |
| Größe | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Verpackung | 25 Stück pro Beutel, 200 Stück pro Karton |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |