| Wasserlöslichkeit | ≤ 10 Minuten |
|---|---|
| Farbe | ein wenig gelb |
| Umweltschonend | - Ja, das ist es. |
| Material | Polyvinylalkohol |
| Breite | 500 bis 2240 mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | 170°C bis 190°C |
| Breite | 500 bis 2240 mm |
| Papierrohr | 3 Zoll. |
| Wasserlöslichkeit | ≤ 10 Minuten |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| Stärke | 25 μm bis 50 μm |
|---|---|
| Material | Polyvinylalkohol |
| Temperaturbeständigkeit | 170°C bis 180°C |
| Wasserlöslichkeit | ≤ 10 Minuten |
| Farbe | ein wenig gelb |
| Breite | 500 bis 2240 mm |
|---|---|
| Farbe | ein wenig gelb |
| Wasserlöslichkeit | ≤ 10 Minuten |
| Umweltschonend | - Ja, das ist es. |
| Temperaturbeständigkeit | 170°C bis 180°C |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |