| Farbe | ein wenig gelb |
|---|---|
| Material | PVOH (Polyvinylalkohol) |
| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 1000 mm bis 2240 mm |
| Länge | 500 m bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Color | a little yellow |
| Breite | 800 mm bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 2000 m/Rolle |
| Dicke | 25-50 Mikrometer |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Length | 500-1000m |
| Material | PVOH (Polyvinylalkohol) |
|---|---|
| Breite | 800-2240mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Arbeitszeit | 170-190℃ |
| Wasserlöslichkeit | ≤ 10 Minuten |
|---|---|
| Farbe | ein wenig gelb |
| Umweltschonend | - Ja, das ist es. |
| Material | Polyvinylalkohol |
| Breite | 500 bis 2240 mm |
| Papierrohr | 3 Zoll. |
|---|---|
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Umweltschonend | - Ja, das ist es. |
| Breite | 800 mm bis 2240 mm |
| Wasserlöslichkeit | ≤ 10 Minuten |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Breite | 800-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Kern | 3 Zoll. |
| Stärke | 25-45 Mikrometer |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 170-180℃ |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2000 Millimeter |
| Länge | 500-1500 m/roll |