| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Breite | 1000-2240 mm |
| Length | 500-1000 m/roll |
| Dicke | 25-50 Mikron |
| Kern | 3 Zoll, 6 Zoll |
| Stärke | 25 μm bis 50 μm |
|---|---|
| Material | Polyvinylalkohol |
| Temperaturbeständigkeit | 170°C bis 180°C |
| Wasserlöslichkeit | ≤ 10 Minuten |
| Farbe | ein wenig gelb |
| Breite | 500 bis 2240 mm |
|---|---|
| Farbe | ein wenig gelb |
| Wasserlöslichkeit | ≤ 10 Minuten |
| Umweltschonend | - Ja, das ist es. |
| Temperaturbeständigkeit | 170°C bis 180°C |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Kern | 3 Zoll, 6 Zoll |
| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Name | wasserlöslicher Freisetzfilm |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170-190℃ |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 800-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Material | 100% PVA ((Polyvinylalkohol)) Faser |
|---|---|
| Breite | 160cm/63 Zoll oder 100cm/39.4 Zoll |
| Stärke | 25 bis 40 Mikrometer |
| Länge | 70-200 Meter |
| Wassertemperatur | 20 Grad |
| Stärke | 25-45 Mikrometer |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 170-180℃ |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2000 Millimeter |
| Länge | 500-1500 m/roll |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industrielle Verwendung | Landwirtschaft, Haushalt |
| Merkmal | Wasser löslich |
| Dicke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |