| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Material | PVA ((Polyvinylalkohol)) |
|---|---|
| Farbe | ein wenig gelb |
| Breite | 800 mm bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 2000 m/Rolle |
| Thickness | 25-50 micron |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industrielle Verwendung | Landwirtschaft, Haushalt |
| Merkmal | Wasser löslich |
| Dicke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Breite | 800-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Kern | 3 Zoll, 6 Zoll |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| Farbe | ein wenig gelb |
| Breite | 800 mm bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 2000 m/Rolle |
| Dicke | 25-50 Mikrometer |