| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Kern | 3 Zoll. |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Material | PVA |
|---|---|
| Gebrauch | Verpackungsfilm |
| Typ | wasserlöslicher Film |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Art der Verarbeitung | Blasformen, Gießen |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Material | 100% PVA ((Polyvinylalkohol)) Faser |
|---|---|
| Breite | 160cm/63 Zoll oder 100cm/39.4 Zoll |
| Stärke | 25 bis 40 Mikrometer |
| Länge | 70-200 Meter |
| Wassertemperatur | 20 Grad |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industrielle Verwendung | Landwirtschaft, Haushalt |
| Merkmal | Wasser löslich |
| Dicke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | PLA |
|---|---|
| Typ | Stretchfilm |
| Gebrauch | Verpackungsfilm |
| Stärke | 25 bis 80 Mikrometer |
| Breite | 50 bis 160 cm |