| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | Natürlich, rot, blau, gelb |
| Größe | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Verpackung | 25 Stück pro Beutel, 200 Stück pro Karton |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Verwendung | Krankenhaus, Hotel, Krankenpfleraum |
|---|---|
| Stil | Waschbeutel |
| Material | PVA (Polyvinylalkohol) |
| Dicke | 20-40mikrons |
| Größe | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | Natürlich, rot, blau, gelb |
| Größe | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Verpackung | 25 Stück pro Beutel, 200 Stück pro Karton |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Material | PVA |
|---|---|
| Verwendungszweck | Stickerei-Rückseite |
| Feature | wasserlöslich |
| Verarbeitungstyp | Blasformen |
| Farbe | Transparent |
| Material | PVA |
|---|---|
| Gebrauch | Broderierauflage |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Art der Verarbeitung | Blasformen |
| Farbe | Transparent |
| Material | PVA |
|---|---|
| Gebrauch | Broderierauflage |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Art der Verarbeitung | Blasformen |
| Farbe | Transparent |