| Material | PVOH (Polyvinylalkohol) |
|---|---|
| Breite | 800 mm bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikrometer |
| Arbeitszeit | 170 bis 180°C |
| Material | PVOH (Polyvinylalkohol) |
|---|---|
| Breite | 800-2240mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Arbeitszeit | 170-190℃ |
| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-45 Mikron |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 170-180℃ |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000 bis 2000 mm |
| Länge | 500-1500 m/Rolle |
| Stärke | 25-45 Mikrometer |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 170-180℃ |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2000 Millimeter |
| Länge | 500-1500 m/roll |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Surface Smoothness | Good |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |