| Material | PVA |
|---|---|
| Muster | Geprägt |
| Breite | 36'/62' |
| Gewicht | 30-80gsm |
| Nutzung | Hauptgewebe |
| Material | PVA |
|---|---|
| Muster | Geprägt |
| Breite | 36'/62' |
| Gewicht | 30-80gsm |
| Nutzung | Hauptgewebe |
| Material | PVA |
|---|---|
| Muster | Geprägt |
| Breite | 36'/62' |
| Gewicht | 30-80gsm |
| Nutzung | Hauptgewebe |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | natürlich, rot, blau, gelb |
| Größe | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Dicke | 25-40 Mikrometer |
| Verwendung | Krankenhaus, Pflegeheim, Hotel |
| Material | PVA |
|---|---|
| Muster | Geprägt |
| Breite | 36'/62' |
| Gewicht | 30-80gsm |
| Nutzung | Hauptgewebe |
| Material | PVA |
|---|---|
| Muster | Geprägt |
| Breite | 36'/62' |
| Gewicht | 30-80gsm |
| Gebrauch | Hauptgewebe |
| Material | PVA |
|---|---|
| Muster | Geprägt |
| Breite | 36'/62' |
| Gewicht | 30-80gsm |
| Gebrauch | Hauptgewebe |
| Verwendung | Krankenhaus, Hotel, Krankenpfleraum |
|---|---|
| Stil | Waschbeutel |
| Material | PVA (Polyvinylalkohol) |
| Dicke | 20-40mikrons |
| Größe | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Muster | Geprägt |
| Breite | 36'/62' |
| Gewicht | 30-80gsm |
| Gebrauch | Hauptgewebe |
| Farbe | Klar. |
|---|---|
| Material | PVOH (Polyvinylalkohol) |
| Größe | 15cm*18cm, 20cmx30cm oder individuell angepasst |
| Verpackung Informationen | Karton und Palette |
| Lieferzeit | 10-12 Tage |