| Material | PVA |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Stärke | 25-45 Mikrometer |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 170-180℃ |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2000 Millimeter |
| Länge | 500-1500 m/roll |
| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Breite | 800-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Kern | 3 Zoll. |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft, Industrie |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Breite | 100 bis 1000 mm |