| Material | PVA |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Typ | Schrumpffilm |
| Gebrauch | Verpackentasche |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Härte | Weich |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| Farbe | ein wenig gelb |
| Breite | 800 mm bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 2000 m/Rolle |
| Dicke | 25-50 Mikrometer |
| Material | PVA |
|---|---|
| Prozessart | Blasfolie |
| Größe | 29*48 cm |
| Stärke | 25 bis 60 Mikrometer |
| Gewichtsbelastung | 4 bis 10 kg |
| Material | PVA |
|---|---|
| Prozessart | Blasfolie |
| Größe | 29*48 cm |
| Stärke | 25 bis 60 Mikrometer |
| Gewichtsbelastung | 4 bis 10 kg |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | ein wenig gelb |
| Breite | 800 mm bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 2000 m/Rolle |
| Dicke | 25-50 Mikrometer |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Breite | 800-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Kern | 3 Zoll, 6 Zoll |
| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Breite | 500-2240 mm |
| Länge | 1000-2000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Kern | 3 Zoll. |