| Material | PVA |
|---|---|
| Industrielle Verwendung | Landwirtschaft, Haushalt |
| Feature | water soluble |
| Dicke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | PVA ((Polyvinylalkohol)) |
|---|---|
| Farbe | ein wenig gelb |
| Breite | 800 mm bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 2000 m/Rolle |
| Thickness | 25-50 micron |