| Material | PVA |
|---|---|
| Gebrauch | Verpackungsfilm |
| Typ | wasserlöslicher Film |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Art der Verarbeitung | Blasformen, Gießen |
| Material | PVA |
|---|---|
| Prozessart | Blasfolie |
| Größe | 29*48 cm |
| Stärke | 25 bis 60 Mikrometer |
| Gewichtsbelastung | 4 bis 10 kg |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft, Industrie |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Muster | Geprägt |
| Breite | 36'/62' |
| Gewicht | 30-80gsm |
| Nutzung | Hauptgewebe |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Stärke | 25-45 Mikrometer |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 170-180℃ |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2000 Millimeter |
| Länge | 500-1500 m/roll |
| Paper tube | 3 Inches |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |