| Material | PVA |
|---|---|
| Muster | Geprägt |
| Breite | 36'/62' |
| Gewicht | 30-80gsm |
| Gebrauch | Hauptgewebe |
| Material | PVA |
|---|---|
| Muster | Geprägt |
| Breite | 36'/62' |
| Gewicht | 30-80gsm |
| Gebrauch | Hauptgewebe |
| Material | PVA |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Lieferzeit | 10-12 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L / C, T / T |
| Material | PVA |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Verpackung Informationen | Karton und Palette |
| Lieferzeit | 10-12 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, D/P |
| Material | PVA ((Polyvinylalkohol)) |
|---|---|
| Farbe | ein wenig gelb |
| Breite | 800 mm bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 2000 m/Rolle |
| Thickness | 25-50 micron |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Material | 100% PVA ((Polyvinylalkohol)) Faser |
|---|---|
| Breite | 160cm/63 Zoll oder 100cm/39.4 Zoll |
| Stärke | 25um-60um |
| Länge | 100 bis 250 Meter |
| Wassertemperatur | 20 Grad |