| Material | PVA |
|---|---|
| Prozessart | Blasfolie |
| Größe | 29*48 cm |
| Stärke | 25 bis 60 Mikrometer |
| Gewichtsbelastung | 4 bis 10 kg |
| Material | PVA |
|---|---|
| Prozessart | Blasfolie |
| Größe | 29*48 cm |
| Stärke | 25 bis 60 Mikrometer |
| Gewichtsbelastung | 4 bis 10 kg |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| Farbe | ein wenig gelb |
| Breite | 800 mm bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 2000 m/Rolle |
| Dicke | 25-50 Mikrometer |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| Stil | Waschbeutel |
| Material | PVA ((Polyvinylalkohol)) |
| Dicke | 20 bis 40 Mikronen |
| Größe | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Gebrauch | Broderierauflage |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Art der Verarbeitung | Blasformen |
| Farbe | Transparent |
| Material | PVA |
|---|---|
| Verwendungszweck | Stickerei-Rückseite |
| Feature | wasserlöslich |
| Verarbeitungstyp | Blasformen |
| Farbe | Transparent |
| Material | PVA |
|---|---|
| Typ | Schrumpffilm |
| Gebrauch | Verpackungsfilm |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Härte | Weich |