| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Material | 100% PVA ((Polyvinylalkohol)) Faser |
|---|---|
| Breite | 160cm/63 Zoll oder 100cm/39.4 Zoll |
| Stärke | 25 bis 40 Mikrometer |
| Länge | 70-200 Meter |
| Wassertemperatur | 20 Grad |
| Material | 100% PVA ((Polyvinylalkohol)) Faser |
|---|---|
| Breite | 160cm/63 Zoll oder 100cm/39.4 Zoll |
| Stärke | 25um-40um |
| Länge | 100 bis 250 Meter |
| Wassertemperatur | 20 Grad |
| Material | 100% PVA ((Polyvinylalkohol)) Faser |
|---|---|
| Breite | 160cm/63 Zoll oder 100cm/39.4 Zoll |
| Stärke | 25-60 Mikron |
| Länge | 70 bis 250 Meter |
| Wassertemperatur | 20 Grad |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industrielle Verwendung | Landwirtschaft, Haushalt |
| Merkmal | Wasser löslich |
| Dicke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industrielle Verwendung | Landwirtschaft, Haushalt |
| Merkmal | Wasser löslich |
| Dicke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Gebrauch | Broderierauflage |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Art der Verarbeitung | Blasformen |
| Farbe | durchsichtig |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Surface Smoothness | Good |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |