| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000 bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Dicke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000 bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |