| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Surface Smoothness | Good |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Papierrohr | 3 Zoll. |
|---|---|
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Umweltschonend | - Ja, das ist es. |
| Breite | 800 mm bis 2240 mm |
| Wasserlöslichkeit | ≤ 10 Minuten |
| Material | PVA |
|---|---|
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Stärke | 25 bis 80 Mikrometer |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Länge | 100-1000m |
| Stärke | 25-45 Mikron |
|---|---|
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000 bis 2000 mm |
| Länge | 500-1500 m/Rolle |
| Material | PVOH (Polyvinylalkohol) |
| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000 bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170-190℃ |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |