| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Breite | 800-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Kern | 3 Zoll, 6 Zoll |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Breite | 1000-2240 mm |
| Length | 500-1000 m/roll |
| Dicke | 25-50 Mikron |
| Kern | 3 Zoll, 6 Zoll |
| Material | PVOH (Polyvinylalkohol) |
|---|---|
| Breite | 800 mm bis 2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikrometer |
| Arbeitszeit | 170 bis 180°C |
| Stärke | 25-50 Mikron |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Kern | 3 Zoll, 6 Zoll |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Breite | 800-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Kern | 3 Zoll. |