| Material | PVA |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| Style | laundry bag |
| Material | PVA |
| Thickness | 20-40microns |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft, Industrie |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Stärke | 25-50 Mikron |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | Natürlich, rot, Orange, blau |
| Größe | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Dicke | 20 bis 40 Mikronen |
| Verwendung | Krankenhaus, Pflegeheim, Hotel |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| Stil | Waschbeutel |
| Material | PVA ((Polyvinylalkohol)) |
| Dicke | 20 bis 40 Mikronen |
| Größe | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Farbe | Natürlich, rot, blau, gelb |
|---|---|
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
| Größe | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Verpackung | 25 Stück pro Beutel, 200 Stück pro Karton |
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Material | PVA |
|---|---|
| Gebrauch | Verpackungsfilm |
| Typ | wasserlöslicher Film |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Art der Verarbeitung | Blasformen, Gießen |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| Stil | Waschbeutel |
| Material | PVA ((Polyvinylalkohol)) |
| Dicke | 20 bis 40 Mikronen |
| Größe | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Verwendung | Krankenhaus, Hotel, Krankenpfleraum |
|---|---|
| Stil | Waschbeutel |
| Material | PVA (Polyvinylalkohol) |
| Dicke | 20-40mikrons |
| Größe | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Gebrauch | Verpackungsfilm |
| Typ | wasserlöslicher Film |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Art der Verarbeitung | Blasformen, Gießen |