| Verwendung | Krankenhaus, Hotel, Pflegezimmer |
|---|---|
| Stil | Waschbeutel |
| Material | PVA ((Polyvinylalkohol)) |
| Dicke | 20 bis 40 Mikronen |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Material | 100% PVA ((Polyvinylalkohol)) Faser |
|---|---|
| Breite | 160cm/63 Zoll oder 100cm/39.4 Zoll |
| Stärke | 25 bis 40 Mikrometer |
| Länge | 70-200 Meter |
| Wassertemperatur | 20 Grad |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industrielle Verwendung | Landwirtschaft, Haushalt |
| Merkmal | Wasser löslich |
| Dicke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Besonderheit | wasserlöslich, biologisch abbaubar |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 10,000 Stück |
| Vorlaufzeit | 15-20 Tage |
| Größe | 660 mmx840mm, 710 mmx990 mm, 914 mmx990 mm |
| Dicke | 20MICRON-40MICRON |
| Material | PVA |
|---|---|
| Typ | Schrumpffilm |
| Gebrauch | Verpackungsfilm |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Härte | Weich |
| Verwendung | Krankenhaus, Hotel, Krankenpfleraum |
|---|---|
| Stil | Waschbeutel |
| Material | PVA (Polyvinylalkohol) |
| Dicke | 20-40mikrons |
| Größe | 66 cm*84cm, 71cm*99cm, 91cm*99cm |
| Verwendung | Krankenhaus, Hotel, Krankenpfleraum |
|---|---|
| Stil | Waschbeutel |
| Material | PVA (Polyvinylalkohol) |
| Dicke | 20-40mikrons |
| Größe | 66 cm*84cm, 71cm*99cm, 91cm*99cm |
| Verwendung | Krankenhaus, Hotel, Krankenpfleraum |
|---|---|
| Stil | Waschbeutel |
| Material | PVA (Polyvinylalkohol) |
| Dicke | 20-40mikrons |
| Größe | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Verwendung | Krankenhaus, Hotel, Krankenpfleraum |
|---|---|
| Stil | Waschbeutel |
| Material | PVA (Polyvinylalkohol) |
| Dicke | 20-40mikrons |
| Größe | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Muster | Geprägt |
| Breite | 36'/62' |
| Gewicht | 30-80gsm |
| Gebrauch | Hauptgewebe |