| Material | PVA |
|---|---|
| Industrielle Verwendung | Landwirtschaft, Haushalt |
| Merkmal | Wasser löslich |
| Dicke | 30 bis 80 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1600 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Industriezwecke | Landwirtschaft |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Stärke | 25 bis 50 Mikronen |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Material | PVA |
|---|---|
| Prozessart | Blasfolie |
| Größe | 29*48 cm |
| Stärke | 25 bis 60 Mikrometer |
| Gewichtsbelastung | 4 bis 10 kg |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 170 bis 180°C |
| Paket | Karton, Palette |
| Breite | 1000-2240 mm |
| Länge | 500 bis 1000 m/Rolle |
| Material | PVA |
|---|---|
| Merkmal | Wasserlöslich, biologisch abbaubar |
| Stärke | 25 bis 80 Mikrometer |
| Breite | 100 bis 1000 mm |
| Länge | 100-1000m |
| Material | PVA |
|---|---|
| Gebrauch | Verpackungsfilm |
| Typ | wasserlöslicher Film |
| Merkmal | Wasserlöslich |
| Art der Verarbeitung | Blasformen, Gießen |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | Natürlich, rot, Orange, blau |
| Größe | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Dicke | 20-40 Mikrometer |
| Verwendung | Krankenhaus, Pflegeheim, Hotel |
| Verwendung | Krankenhaus, Hotel, Pflegezimmer |
|---|---|
| Stil | Waschbeutel |
| Material | PVA ((Polyvinylalkohol)) |
| Dicke | 20 bis 40 Mikronen |
| Größe | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Verwendung | Krankenhaus, Hotel, Pflegezimmer |
|---|---|
| Stil | Waschbeutel |
| Material | PVA ((Polyvinylalkohol)) |
| Dicke | 20-40 Mikrometer |
| Größe | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Material | Polyvinylalkohol (PVA) |
|---|---|
| Farbe | natürlich, rot, orange, blau |
| Größe | 660*840 mm, 710*990 mm, 914*990 mm |
| Dicke | 20-40mikrons |
| Verwendung | Krankenhaus, Pflegeheim, Hotel |